Катюшка

Решила купить Renault Duster (Рено Дастер) , кто ездил можете сказать есть ли какие нибудь конкретные замечания в ней???

Выбираем машину остановились на ней пока что, но ещё думаем или подкопить и взять Hyundai,остальные все идут подороже, вот думаю?

Алина Масликова

вискомуфту испоганили. ненадежно стало. 1.6 слабоват для него.

Марина Ефремова

Мне нравится! У меня люкс 135л. с. полный привод. Особых замечаний нет. Посмотрите отзывы.

Олимп Недвижимость

обычный логан на больших колесах