Александр Никитин

Кто ездит на Рено Дастер? какие впечатления?

Максим

Ездил но только пассажиром (за рулем не довелось ) У родственников как используется личный транспорт, так и в компании эксплуатируют !!!Но правда пока только в пределах города и трассы -- на проселок не выезжали !! Мне нравится !!!

Кирилл Макаров

Большинство ответивших даже рядом не стояли !))))))) Ищите инфу на форумах Дастероводов, от РЕАЛЬНЫХ валдельцев, а тут флудят в основном...

Ру
Рус

Эконом вариант кроссовера. По сравнению с ШНивой - лучше, с другими хуже, но дешевле

ОК
Ольга Кудинова

комфортно, тепло

Кристина Гудинова

Говно. Если нет денег возьми ниву, хоть проходимость лучше будет.

Саидмузаффар Шарипов

Ездил на всех комплектациях со всеми двигателями. Как на СВОИ деньги - весьма НЕПЛОХО, даже на мой взгляд. Знакомый взял 4х4 с турбодизелем - очень доволен. Не вижу смысла брать Дастер в "супер-пупер комплектации", ибо тут он поднимается в цене практически до уровня Рено Колеос - а это уже совсем другой уровень кроссовера.

Алена Кусова

самые отвратительные

Василий Ганжа

не впечатлило

Алёна アりヨナ Raydro

тест драйвил - не фонтан

Ан
Анастасия

если с ящику с гвоздями приделать колеса - примерно такие