Ольга Егорова

Изменяет, да? ? узнала от его друзей, правда ли?

Марина Кончакова

вы побольше его друзей слушайте может если они видели его просто общающего с другой девушкой так что это уже измена? не верьте никому а спросите лучше у него самого если начнет отнекиваться то тогда точно что-то скрывает от вас доверяйте не слухам друзьям, а своему сердцу.

Юрий Волков

нет это неправда, он вам не изменяет .

Акылбек Калчаев

любит Вас.
но о сохранении отношений пора задуматься

Марина Алаторцева

ты сама к этому привела своей глупостью, очень легкомысленно относишься к нему. что посеешь - то и пожнёшь.
не изменил он ПОКА ЧТО. но мысли об этом появляются чаще. друзей лучше выбирай, хотя они вовремя тревогу забили

Вадим Терещенко

фото и имена пришлите скажу