Игорь Попов

У Соляриса и у Рио одинаковые подвески или нет? Описание внутри!

У Рио: передняя подвеска - независимая, пружинная McPherson, со стабилизатором и задняя подвеска - полузависимая, пружинная, с гидравлическими телескопическими амортизаторами.
У Соляриса: передняя подвеска - Продольный рычаг McPherson и задняя подвеска - амортизационная стойка.

Алёна Свиридова

одинаковые, только от ранних солярисов она отличается пружинами и амортизаторами, сейчас же они идентичны

Ирина Усольцева

у хендай все одинаковое кроме кузова почти всегда.