Михаил Дорохин

девушка 18.11.91 и парень 8.10.87 -хороший союз? Плюсы и минусы. Возможен ли вообще? Спасибо заранее)

Татьяна Хритошина

Совместимость мужчина Весы — женщина Скорпион это страстный союз, но брак может быть сложен. Она чересчур ревнива для беспечного мужчины Весы. Её ревность не позволяет ему оставаться спокойным. Женщина Скорпион не прощает любой неверности и никогда не забывает обиды, может отомстить ему.

В этом союзе она хочет доминировать, а ему придётся подчиняться. Между ними есть сильное притяжение но этот союз может привести к разрыву.

Они похожи на пару Золушка и принц, их отношения будут напоминать сценарий из этой сказки. Она обладает уникальной способностью к трансформации людей. Он очень робкий и не решительный, и следовательно легко уязвим. Она немного пессимистична, и он захочет вылечить в ней это.

В будущем он устанет от своих попыток изменить её, да и она будет активно сопротивляться этому. Он элегантен и красиво выражает свои мысли и будет заинтригован и очарован этой женщиной. Однако временами он не доверяет ей и это его недоверие начнёт раздражать её не на шутку. Она терпеть не может его шаткость в мыслях, хочет что бы всё было просто и ясно.

Женщина Скорпион — не может и не хочет идти на компромисс. Она хорошо знает, что ей нравится и что нет. У неё есть чувство «как ей не нравится» и она будет судить людей по критерию правильно/неправильно. Это так не легко, жить с такой женщиной, но она даёт чувство уверенности для него.

Если она сможет вести себя показательно спокойно, то это будет действовать на него успокаивающе, он перестанет чувствовать тревогу и неопределённость. Он будет искать много путей, что бы поддержать свою возлюбленную и сохранить мир в семье.

Всё от вас самих зависит !
Поссориться можно за 10 минут и потом жалеть всю жизнь !

Наталья Гришукова

возможен, только будет трудно, и нужно научиться вам уступать, тогда будет очень хороший союз.

Носир

Очень темпераментное сочетание: и ссоры, и обиды, и любовь, и страсть. Все попытки примирения будут в основном исходить от вашего партнера, т. к. он более мягок, осторожен, склонен к анализу и не любит лидировать в отношениях. Вы, как темпераментная, сильная и практически не признающая компромиссов личность будете главенствовать в этом союзе. Неплохое сочетание, при условии если вам самой вдруг не придет в голову "сменить микроклимат. "Удачи, любви и счастья вам.