Екатерина Храстовская

забыла в тесто сахар добавить, пирог с тыквой.. чем исправить. уже испекла (на вкус-никакой. и специи не помогли)?

Анна Матюшенко

Сделать сахарную помадку (глазурь) и покрыть ею пирог. Поскольку помадка сама по себе очень сладкая - и пирог будет казаться слаще.

"Сахарная глазурь" .

Сахарная пудра — 225 г
Вода — 2-3 ст. л.

В стекляннюю посуду высыпать сахарную пудру, добавить горячую воду и мешать деревянной ложкой, пока масса не станет гладкой и настолько густой, что станет налипать на ложку густым комком. Для вкуса и цвета можно, например, заменить воду на какой-нибудь сок, или, если не хотите изменять цвет, а только вкус - добавьте лимонный сок - к тыквенному пирогу подойдёт очень хорошо. В общем, вариаций на тему масса, а результат великолепный. И никакой варки. Да, забыла написать - покрывать изделия нужно немедленно - застывает очень быстро.

Андрей Додонов

Прослоить сгущенкой

Оксана

Помазать вареньем или мармеладом.

Марина Печинога

сварить сироп (на огне сахар растворить в воде и немного прокипятить)
сделать маленькие дырочки и пропитать. дать немного настояться

Елена

К пирогу с тыквой можно сделать крем из сметаны, сахара и ванилина. Можно этот крем (соус) подать отдельно.

Антон Юмаев

Слегка подогреть и обсыпать сахарной пудрой.

Andry Yakovlev

пропитать сиропом или вареньем