Евгений

забыла добавить дрожжи в тесто, что делать

Светлана Богачёва

вмесить в тесто теплую водичку разведенную с дрожжами, хорошо вымесить и поставить в теплое место на дольше, чем обычно, если правильно сделать, то получится

Наталья

Добавьте дрожжей: разведите в тёплой воде, размешайте и введите в тесто.

Р;
Рост ;-)

выброосить то что сделали и замесить новое, ничего хорошего не получится без дрожжей