Конфетная Зая

пересыпали дрожжей в тесто, что будет если съесть много дрожжей? растолстеем или что? мы умрём)))

Бехзод Салибаев

Полкило сахару еще слопай. И литр воды. Клади грелку на живот и жди.... Не умрешь точно...

Катюха Маркова(Агуреева)

Ничего не будет. Мы с подругой в детстве покупали дрожжи и ели. Живы до сих пор.

Игорь Васильев

Желательно-бы съесть, то, что вы испечете потом из этого теста сразу, так как сей готовый продукт вами испеченый на следующий день-скиснет побыстрому и будет казаться не вкусным и прелым-просто вы потом выкенете его.

Егор Заводнов

Просто выпечка будет невкусной.