Юлия Бобрышева

А когда растворяется последняя надежда на лучшее, что остаётся человеку думать и делать дальше?

Приветик вам, с окутанного ледяным покрывалом, ЮГА!)

Ян
Яна

Просто жить!!

Александр

нужно думать как достичь поставленной цели

Саня Sav

не опускать рук, и искать новый способ достижения поставленной цели, не все так плохо как кажется попервой

Юльсэн Нефедова

Стать Илюшей Обломовым.

Ирина Никитина

Уныние это грех

Ольга Дудова

вспомнить, что пройдёт и это. Всё будет хорошо! )

Рад видеть нашу Южную )))

Александр Абросимов

То же что и всегда он делает а именно жить.
А надежда она переменчива как весенний ветер.
То холодном окутает то теплом согреет.

Иг
Игорь

Тоже вопрос хотела такой задать.... посмотрела, а ответов то"дельных" нет!... И что делать?

Елена Голикова

Когда растворяется надежда, проходит любовь, покидает вера - ждите ...скоро будет помощь свыше...; ) Проверено не раз:))

Таня

Сменить место жительства.

Данила Лесовников

Это ж сколько времени должно пройти!
Человек всегда находит ниточки, за которые можно схватиться. да даже за пустоту хватается.
До последнего.

А когда даже этого не остается, хм, каждый по-разному поступает.
Я отвлекаю себя, загружаю каким-нибудь делом, ухожу на "апгрейд", пишу всякую дребедень.
Потом само собой находится новое дело, новая цель.
Цель - истинное спасение.

Жа
Жанна

жить как подсказывает сердце!!!

Елена Сизинцева

Вот не было у меня Надежды.. .
Не беда. Безнадежное существование обязательно сменится светлой полосой.