Sa
Sashka

Сколько времени устанавливается винда 8?

При установке 8 винды открылось окошко: Установка виндовс, рядом с пунктом подготовка файлов для установки (1%) и это уже длится 30 мин. ЭТО нормально? Что делать, если ожидание затянется на час и более?

Светлана Грибкова

Может быть носитель, с которого ведется установка поврежден?
Советую ставить с флешки, если проблем не вылезет - установится минут за 15-20 максимум.

Олег

ну а курсор мышки шевелиться?

Любовь Дакиева

Около 30 мин. , зависит от процессора.

Ленка Швалёва

10 минут ставится 8-ка. Если так долго висит на 1%, диск либо плохо записался, либо царапанный. Попорбуйте перезаписать на другой диск, или же на флешку.

Светлана Изотова

либо диск узбекистан либо восмёрка из той же области