Yulia Гафина

Чем недовольна несимпатичная мне девушка из рекламы?

Здравствуйте!
Реклама какой-то очередной фигни в макдональдс типа гамбургера
Мужик приносит своей бабе гамбургер, она в ответ говорит: "ты меня балуешь! " и набила обе щеки
Потом видит ценник и аж рожу всю перекосило у нее
Что она хотела с таким страшным мордой овечки? Чтобы на нее тратили много денег? Вкусно и ладно, так ей главное чтоб еще и дорого было. В чем причина ее недовольств?

Людмила Фёдорова

это надо к Фрейду обращаться.... и разбирать психологические проблемы съемочной группы. сценариста и главной героини.

Яна Абашина

у меня мозг отключается на фразе- "ты меня балуешь"....разве кормя помоями можно избаловать))))

София Борисова

ей сцуко не понравилось, что дешевкой накормили )))))

Хасан Худояров

просто избалованная девочка

Ri

Ха-ха, а меня эта рекламка прикалывает-каждый раз мордашка этой девушки меня веселит)))