Наталья Тенькова

Стоит ли отказывать несимпатичной (это если мягко говоря) девушке в отношениях?

есть сомнения, вдруг пожалею потом, да и обижать не очень хочется

Александр Нартиков

Тысячу раз да. Мужчина выбирает

Arkaxa

Попробуй, вдруг понравится. От симпатичных уходят, а ты несимпатичную обидеть боишься. . Трахай так, чтобы не стыдно было уйти:)))

Анюта Мамаева

Не знаю... Ваша знакомая и ВАМ это только решать

Николай Кадушкин

Странный вопрос. Если мужчина не хочет он откажет. А если есть сомнение отказывать не отказывать значит что то нравиться!

Yura Borovik

Думаю не стоит.. . или не стоит?

Ксения Косьяненко

если она тебе нравится, то нет, если не нравится, то да, но как джентльмен, скажи спокойно и без обид и искренне, что между вами возможна только дружба, далее просто общайся, она сама уйдёт

Дмитрий Харитонов

Лицо и тело - лишь оболочка. Вот душевные качества - это самое ценное.

P.S. Главное, чтобы не оказалась хвастуньей и дурочкой! 🙂