Виктория Цеквава(Тыняная)

По поводу Radeon 7ххх серии (ГеТе сектантам не беспокоиться)

Объясните: вот вышла 7ая серия . Едва ли не половина карт новой, разрекламированной серии почти равна по стоимости картам некоторым из шестой серии, но уступает по некоторым позициям в производительности . Что это за политика производителя? Если новая серия, то она должна быть как минимум не хуже более ранней . Кому нужны, например, 7750, 7770, 7790, да и 7850, если есть в шестой серии радеонов имеются получше, и у нвидии пятой серии есть средние с такими же характеристиками ?

Ни
Николай

Не нравится = покупай Nvidia.

Ти
Тимур

потому что они жрут меньше и тепловыделение меньше следовательно шум, на это еще опирайся, к тому же новое всегда дороже даже если одинаковое по показателям

Ме
Мехровар

Шина уже, три семерки достойная карта.