Валерий Зайцев

Как узнать нормальная ли у меня версия Left 4 Dead 1 ?

Короче ...Я хотел играть за зомби но не получалось потому что у меня была украинская версия ...Потом я скачал русскую, но все равно не получаеться играть, поему? Коды работают . А вот играть за зомби на получается . Друг мне говорил что играть за зомби в одиночной игре невозможно, а по видео я смотрел как это делать, там получалось . Я вот уже давно пробую делать это разными способами и все зря! Потом я прочитал что нужна нормальная, чистая версия игры Left 4 Dead 1 что бы играть за зараженных ...Как узнать нормальная ли у меня версия игры ...или нет !? И как играть за особо зараженных в одиночной игре !? Я не верю что это невозможно! Так же само мне говорили и про коды на ведьму, толстяка и т. д. Пожалуйста, умаляю вас ...Расскажите мне подробнее, как играть за зомби в одиночной игре без интернета !? Очень надо! Хочу поиграть за зомби ...хоть раз, попробовать как это !?

Святослав Астахов

Игра за зараженных в одиночной игре
- Набрать в консоле следующее:
plugin_cvar sb_all_bot_team 1
plugin_allow_remote_commands 1
- Для игры за зараженных введите:
set_infected 1
- Для игры за выжевших введите:
set_infected 0
- Форсированная игра за Зараженных/Выживших (Заходя на сервер, клиенты будут автоматически играть за ту или иную команду) введите:
plugin_set_infected
- Ручная установка игры за Зараженных/Выживших, введите:
plugin_allow_remote_commands 0
- Для отключения автоматического респауна, введите:
plugin_infected_autorespawn 0