Максим С

Картриджи Canon MP230! Как и где менять?

У меня принтер/сканер Canon MP230. При покупке к принтеру прилагались картриджи (очевидно, пробные, или нет? ) - цветной и черный. хотелось узннать. Может, кто-нибудь пользовался этим принтером, подскажите - можно ли эти картриджи везти в центр заправлять или необходимо купить новые?

Ольга Гараева

заправлять можно, только после заправки объем чернил показывать не будет и вообще их не сложно заправлять самому в интернете по этому поводу есть куча рекомендаций