//
/ /

Сброс картриджа на Canon MG2540

Перезаправил картридж (черный) , но чип выдает инфу принтеру, что тот пустой, перепробовал уже все варианты. Даже скачал MPtool 0.9.6, в списке принтер есть, но действий сделать не могу. Как перевести принтер в режим factory, возможно это последний способ. Манипуляции с отключением и установкой драйверов через кнопки принтера проводил - не помогло.

Д*
Дмитрий **********

Забей! С чипованными картриджами, тем более Кенон, уже ничего не сделаешь. Даже если каким-то чудом найдешь решение, то стоит при следующей заправке вытащить картридж, как снова придется все повторять. Все живут с этим. Ну, подумаешь, выдает, что пустой.. . На самом-то деле - полный. Печатай себе на здоровье)