Denis

у ребенка температура 38.9 более месяца ребенку 5 лет врачи ни чего определить не могут что делать?

9 более месяца ребенку 5 лет врачи ни чего определить не могут что делать

Екатерина

какие обследования были сделаны?

Татьяна

А каким образом врачи определяют причину? Надо сдать общие анализы мочи и крови, биохимический анализ крови, анализ мочи на инфекции мочевыделительной системы, УЗИ

Наталья

и госпитализацию не предлагают? трудно поверить

Наталья

срочно поменяйте врача, рентген делали?