Евгений Грачев

Сколько дней нужно пить Хилак Форте после приема антибиотиков?

Сергей

Его не нужно пить, если у Вас дисбактериоз, то он Вам не поможет, лучше линекс. Его дают маленьким детям при несварении, и при вздутии.

Сергей Куртинец

Уважаемая Эврика, если у Вас нет жалоб, его (как и Линекс а также иные "препараты от дисбактериоза") не надо принимать вообще. Сегодня дисбактериоз - понятие скорее не медицинское, а маркетинговое. Если бы Вам советовал врач, сказал бы, что Вам не повезло. В Вашей ситуации Вы виноваты сами - те, , кто лечится по советам соседей, фармацевтов и "гуру" данного проекта серьезно рискуют. Кстати, моего ответа это тоже касается - я не знаю конкретной медицинской ситуации.