Бактыгуль Амираева

Как посчитать каллории?

к примеру, я люблю брать кучку разных овощей и потом их тушить на масле, я могу взвесить все вместе до готовки, но съедаю я это потом за 3-4 раза, как посчитать вес порции, ее каллории?

или хотя бы подскажите сколько примерно калорий добавляет тушение на умеренном количестве масла?

Айбек Замирбеков

Счётчик калорий можно скачать - приложение на телефон) но только, чтобы подсчитать примерно калорийность, нужно знать приблизительно массу порции.