Дима Пилипчук

Много ли сжигается каллорий при сексе (оргазме)

Диана Лаврова

Вагон товарный сдвинуть можно. Много. 🙂

Женя Пестова

"Похудение в результате занятия сексом — одно из современных заблуждений. Увы, если бы так легко и приятно можно было похудеть, то огромное количество людей не имело бы лишнего веса. По статистике, во время полового акта сжигается совсем немного калорий (занимаясь сексом в течение часа, вы можете потерять максимум 250 калорий, энергетические затраты на оргазм повыше — 400 калорий в час, но он длится максимум 15 секунд) , и для того, чтобы похудеть, нужно много часов, а еще лучше несколько дней непрерывно заниматься сексом, при этом не отдыхать и ничего не есть. Наверное, это подойдет далеко не всем. Так, например, по информации одного легкомысленного автора, существует чётко просчитанная система сжигания килокалорий во время различных постельных выкрутас... Раздевание: — с ее согласием — 12 ккал — без ее согласия — 187 ккал Снятие нижнего белья: — обеими руками — 8 ккал — одной рукой — 12 ккал — одной рукой плюс пощечина — 37 ккал — ртом — 85 ккал Натягивание кондома: — при эрекции — 6 ккал — без оной — 315 ккалПрелюдия: — поиск пениса — 3 ккал — поиск G-точки — 10000 ккалПоза "69":— лёжа — 8 ккал — стоя — 712 ккалОргазм: — настоящий — 112 ккал — имитированный — 513 ккалПосле оргазма: — остаться в постели — 12 ккал — убежать — 36 ккал — выяснить, почему убежала она — 816 ккал Одевание: — спокойно — 32 ккал — торопясь на последний автобус — 98 ккал — когда ее партнер звонит в дверь — 1218 ккал. Правда, в некоторых случаях нормализация сексуальной жизни все-таки может привести к похудению. Но в данном случае речь идет скорее о психологическом эффекте, так как человек, неудовлетворенный сексом, зачастую компенсирует свою неудовлетворенность большим количеством еды. Тогда же, когда сексуальная жизнь у него налаживается, отпадает потребность и в большом количестве пищи. Именно это и является основной причиной похудения в данных случаях. Следует упомянуть и выдуманный мужчинами миф о том, что для мужчины провести половой акт все равно, что вагон с углем разгрузить. Если бы это действительно было так, то мужчин приходилось бы насильно заставлять заниматься сексом. Однако подавляющее большинство мужчин особо уговаривать в этом отношении не приходится. "

Лана M

2000 ккал если всю ночь и активно .. (если есть стока сил)

Ки
Киса

Думаю это сказка. Лично я не помню, чтобы это для меня был тяжелый труд.