Алена

Что нужно есть чтобы сжигать каллории, кроме грейпфрута?)

Андрей Журавлев

Цитрусовые и ананас) А вообще не нужно их сжигать, если их не получать. Кушай меньше =3

Наталия Мартынова

нужно заниматься

Дмитрий Полынников

Насрать на всё и жить дальше.

Мария Горбачёва

стержень ананаса, клетчатка в порошке и отруби

Дмитрий Черепанов

сжигают жир а не калории.. . капусту кушай, сырую (салат из капусты, моркови, сладкого перца) вообще хорошо день не кушать а только пить воду или воду с отварной куриной грудки.. . потом салат что я написал и куриную грудку которую варил.. . и так чередовать, день жидкость день салаты.. . за 1 месяц усилий уходит примерно 5-6 кг.. . и займись спортом, и вообще делами, просто отвлекай себя от мыслей о еде.. . мне помогало протирание пыли дома когда я хотел перекусить, вытирал ее каждый день по два раза.. . а потом чай, и дом чистый и сам худею.. . и не забывай про желание, настрой должен быть серьезный.. . или жир тебя или ты его.. . так что решай

Александр

КаЛории.
Продукты с "отрицательной" каЛорийностью - сельдерей (любой) , ананас, дайкон.

Оксана

осторожнее с грейпфрутовыми, лимонными диетами - можно на всю жизнь получить язву.
старайтесь есть белок и овощи - если хотите похудеть.
яичный белок в любых количествах, куриная грудка, творог (можно немного меда) , творожная запеканка, суп из мороженных овощей,
капустный салат, огурцы (сейчас подешевели кстати) , суп из рыбы (кусочком семги можно иногда себя побаловать) , сардины, обезжиренное молоко пейте, можно сделать молочный коктейль (взбить 0,5л молока с половиной банана на утро) кефирчики, морепродукты, обязательно много воды - 2л в день, несладкие яблоки, ну и в таком стиле.
каши, картошки, макароны, гарниры - по минимуму -- а лучше вообще без них.

будете так питаться - будете терять кило в 2-3 дня.

Виктория Дайнеко

Нужно не жрать лишнего и следить за собой!

Лилия

имбирь

Алексей Ленивкин

Калории сжигаются только физическими нагрузками.
Не верьте сказкам.