Аркадий Аракелян

Диета для мужчин. Подскажите. Нужно немного похудеть, но без фанатизма и авсянки с манкой. Чтобы улучшилось пищеварение

Мне 32 года, если это нужно конечно

Ad
Adiya

Никого не слушай! Самая ЛЁГКАЯ диетка: ОДИН день в неделю пей 1 литр кефира... и больше НИЧЕГО! ( в сутки)... И все дела!

Ксю

такая диета есть, не помню как называется, вообщем суть её в том что за 15 минут до еды 2стакана воды, а потом кушаешь спокойно что тебе хочется, ну только в разумных кол-вах.
и так пять раз в день, а и еще после еды нельзя пить два часа, нельзя запивать еду.
это улучшает метаболизм в организме, и фигура подтянется, и желудкок в полную силу работать будет, и вообще уже на второй неделе начнешь бодрствовать.

На
Наталья

Если страшитесь фанатизма, придерживайтесь экстрима! Каждый вечер небольшая пробежка для разогрева и клизма на 1-2 литра воды перед сном.

Наталья

перестань есть жирную пищу включи в свой рацион больше фруктов НЕ КУШАЙ ПОСЛЕ 6 ЧАСОВ