Сергей Куртинец

Как думаете слишком толстая?

Александр

с верхней одеждой не понятно, вроде нет

Aлиза Чынгышбаева

Совсем не толстая, всё в норме. Худеть не надо- смотрется будет хуже.

Andrews Andrews

ты хорошо выглядишь!!! не слушай не кого

Ника Курганова

Женственная фигурка. Нетолстая, нет-нет! ! Кстати, лицо и волосы очень красивые.

Лена Солаченок

ноги полноваты, а так все норм)

Игорь Капустин

Сейчас нормальная, но нужны физические упражнения, что бы слегка подкорректировать фигуру.

Юл
Юлия

прес стоит покачать

Эрлан Мурзаев

Шикарненько.
Легкая гимнастическая нагрузка поможет оставаться в форме.
Не заморачивайся) ) Выглядишь отлично. Только добавь улыбку.

Дмитрий Чубов

спорта не хватает. привести все в тонус

Настя

Толстая

Андрей Савенков

Пузо висит, пресс качай

Га
Галина

просто нужно спортом подзаняться, чтобы подтянуться, но лишнего ничего нет