Руслан Софинский

Мужчины и женщины, скажите... как набрать массу? помогите!

Мой парень очень хочет поправится, он ходит в тренажерный зал, работает на массу, ест все подряд по 4 или 5 раз в день... так же принимает данабол.. для увеличения массы.. но все никак не наберет ..держится на 61-64 кг, то набирает то сбрасывает... что ему нужно больше всего есть что бы набрать массу?

Юлия Козлова

Ему надо приседать со штангой и бросить курить.

Эльмира Баева

Мне бы ваши заботы)))) ) Пусть кушает побольше белого хлеба, пирожных, булочек, исключит из рациона кофе, лучше пусть пьёт чай желательно со сливками. физические нагрузки как раз следовало бы временно исключить для набора веса. хотя бы недельки на две. побольше спать. поменьше стрессовых ситуаций, так как человек на нервной почве худеет быстрее всего. исключить из рациона цитрусовые - они сжигают жир. а вот таблетки - это напрасно. во-первых они начнут действовать, когда их действие совсем не будет нужно, во-вторых могут вызвать гормональный сбой и мальчик начнёт превращаться в девочку, в-третьих они вредны для желудочно-кишечного тракта. Короче: побольше кушать и спать, поменьше - нервничать и напрягаться! удачи)