Светлана Демина

Как набрать массу тело?? ? Ответе...

Я ем как в не себя и так!! ! не помогает (

Наталия Цыганкова

белковое питание и качалка

Чибик Чиби

откормлю за месяц.. если будете возить меня на работу и с неё!)))..митино ..люблино.

Олег Наумов

Программа набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/massamen/