Мария Авалян

есть лазер cd привода, как сделать небольшой прожигающий лазер?

опишите подробную сборку, что необходимо, какие катализаторы купить? и схему по подробнее

глаза прожжешь, террорист, и всякую чушь не писать

мне хотя бы спичку зажечь

Джонатан Свифт

Вот целую статью с подробностями написал: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Из непишущего cd привода спичку не получится зажечь, нужны только пишущие!

Жолчубек Дюшембиев

Разве что глаза. Даже фольгу от шоколадки не прожжёшь. А если привод старый, и глаза не повредит.

Ол
Ольга

ни как. Мощность маловата
нужен лазер с DVD-RW. В инете куча конструкций, но максимум что можно это по дереву выжигать или спичку зажечь