Лиля Абдулина

Обязательно ли нужен WI-FI чтобы использовать mail.ru агент на телефонах Android?

Обязательно ли нужен WI-FI чтобы использовать mail.ru агент на телефонах Android, или им можно пользоваться без него. Хотелось бы подробнее узнать об этом.

Света Петрова

Нет. Нужен только доступ в Интернет. Каким образом он осуществляется - дело десятое.

Евгений Мазур

по моему нет!

Анна Макарова

или wifi или мобильный интернет