Вадим Евсеев

Вот мучает такой вопрос) Что если постоянно идти прямо и никуда не сворачивать, можно ли вернуться в исходную точку?

Ну чисто теоретически если посудить, Земля же круглая, значит это возможно: ) Интересно узнать ваше мнение)

Владимир Парфенов

И по воде пойдёшь, аки по суху?

Ел
Елена

да, земля же круглая. Не бойтесь, вы не упадёте за поворотом.

Римма Антипова

Лучше лететь. Пешком неудобно.

Артём Давыдов

Нет. У человека ВСЕГДА одна нога короче другой. Поэтому, заблудившиеся в лесу, идя по прямой, ходят по КРУГУ.