Жанна Содомова

Вернутся ли галактики в исходную точку?

Мы привыкли к цикличности процессов, к неизменности законов, ими управляющими. Например, люди родятся, вырастают, продолжают род, умирают. Или: солнце всходит, проходит на Запад и заходит. Но мощный взрыв, породивший Вселенную около 2 десятков лет назад, заставивший разлетаться галактики, сложно увязать с циклическим процессом. Или есть некая сила, которая вновь соберет всю материю и Большой взрыв повторится?

Галина Иванова

Все возвращается на круги своя, но не в том виде в каком покинули)

Pa
Pavel

Материальное создано для восстановления Гармонии Духовных Сфер.

Ищенко Алексей

Нет, по последней инфе темная энергия разорвет вселенную на элементарные частицы

Наталья Гусева

Ну пока ещё теория большого взрыва так и остаётся теорией!. . Причём чем дальше, тем больше открытий её опровергающих.. . Так что-ждём-с! Что там ещё учёные мужи надумают)))))

Алексей Кулюсов

Ну да, вроде как считается что это "вдох-выдох", т. е. вселенная снова сожмется, все фрагменты вернуться обратно в отправную точку, включая наши души (т. е. мы снова станем одним целым - Богом, на деле мы просто пройдем все опыты, за которыми пришли) и все повторится вновь. Ну это вариант.