Лена Панченко

Что находится в центре Галактики?

Яна Журавлева

галактическая, то есть большая черная дыра. ( если следовать современной теории ).

Сергей Николаев

вы перепутали, тут непознанное - это не то, что вы из науки не знаете, это всякая чушь типа НЛО или кикимор. А вам - в естественные науки.

там большая черная дыра, как в любой галактике.

А$
Андрей $

рыбка?
большая?

Вячеслав Морозов

Чёрная Дыра, которая в определённый момент поглотит весь этот бардак, если вы не прекратите мусорить, Обитатели!

Дмитрий Максимов

Если в центре нашей солнечной системы находится Солнце, во круг которого вращаются планеты, то можно предположить, что и в центре галактики находится ядро, огромное скопление звезд разной величины и мощности ...)

Ланда Плиева

Все в мире относительно. Центра галактики нет. А вот пределы вселенной есть.