Екатерина Гореславская

Брат в свои неполные 17 лет весит 84 кг. при росте 184-185 см. Нормальные ли данные?

Меня он поднимает не напрягаясь при моем весе 86 кг.

Алексей Рудковский

Где то 70-72 кг норма.

Р@
Рррыся @}->

10 кг мышц или жира?

Рыжая Ирония

Исходя из Индекса массы тела, при таком росте вполне нормальный вес.
Собственно Калькулятор веса.

Сергей Машковский

Ну, если это вместе с мышечной массой, то нормально, а не с брюхом до колен.

Анна Вишникина

нормально все у него. главное чтоб ветром дрыща не сносило. сейчас посмотришь ан молодёжь - длинные и худые ...

Виктор

Если с членом все в порядке и пропорциален росту то все нормально. D:-)