Леська Воронич

выхожу за иностранца иностранца, проблема с фамилией и фамилией ребенка нашего.

подскажите, у будущего мужа фамилия Фоджо, но в паспорте она у него двойная, как он объясняет второе слово, это что-то вроде нашего отчества. Сегодня в загс при подаче заявления, мне сказали, что я должна буду взять фамилию так как она указана в паспорте. Мы оба немного обескуражены, предполагалось, что я буду только Фоджо. Как в таких ситуациях быть? можно ли потом будет сразу подать заявление о смене фамилии и поменять ее только на Фоджо? и самый главный вопрос, через месяц родится сын, ему можно сразу дать фамилию Фоджо или ему также дадут фамилию как будет указано у меня и у папы в паспортах?

Юля Столяренко

Ну и дай те ему фамилию фамилию иностранца иностранца... В чем проблема-то?...))))))))))

Nikosgr Ang

Фамиль скажи, а то щаз лопну от любопытства)))

Юлия Дьячкова

я догадываюсь он китаец да

Ра
Рамаз

ну и в чем проблема?
это надо было сразу в ЗАГСе и узнать...

Панфилов Сергей

в чем проблема-то?

Виктория С

Двойную делайте

Гульнара Соколова

Еще один закон Димы Яковлева? Живи дома, такие нужны!

Лёня Мариев

в СМЫСЛЕ русской фамилии на другом языке? Да сдесь полно таких- Yakovleva, Vasiljeva, Clava Clyovaya и т. д. Смешно конечно, у меня так вообще уже не моя почти:)) , по- английски, хотя русская и муж русский.

Semina Tatyana

Хосспидя, у Вашего-то хоть в принципе фамилия есть, а прикиньте, как выходить замуж за чувака без фамилии (ну есть такие, я не прикалываюсь) :)))

Надежда Россохина

ТОже не вижу проблемы

Илона G

почему слова повторяешь например "иностранца иностранца"
фамилией фамилией ? ))