Aleksey Kiselev

ну вот как так получается, все есть, живем в москве в достатке, оба не работаем, детей нет . едим в кафешках. муж

столяр - краснодеревщик . ремонт делает по классу А . кухню мне шикарную сделал. ни у кого такой нет. денежка имеется. а вот надоело мне все . хочу жить одна . никого не видеть и не слышать . что это. выгнать не удобно. казалось вдвоем живи и радуйся нет надоело все . что тут делать .

НАМ ПО 45

Екатерина Романова

кризис среднего возраста

Андрей Крупенин

ОТдайте его мне Буду очень признательна. Надоело жить одной. Тоска.

Ольга Больбот

Как это оба не работаем, если муж кухни делает?
Да и в кафешках без денег не кормят насколько мне известно... .
Сказочница Вы Ольга Алексеева, надоело ей....

ДА
Дмирий Афоничкин

и чего ради живёте воздух коптите? Никому от вас и вашего существования нет никакой радости и пользы, человек должен как-то реализоваться, чувствовать свою значимость, а вы в 45 то лет как инфантильная 16-летняя барышня - ничего не буду, ничего не хочу. Вы хоть займитесь благотворительностью, волонтёрсвом, сделайте хоть какую то пользу для людей или уж зверей.

Маргарита Алексеева

не переживайте, у каждого свои проблемы: у одного суп не густ, у другого жемчуг мелок

Елена Горина

Ну так скучно живете: ни работы, ни детей, отсюда и закидоны всякие.

А=
Альберт =)

Есть такой тип баб, им скука смертная, если страстей не хватает. А все от безделья, матушка... от него самого.... Упахалась бы, почувствовала бы свою значимость, принесла бы пользу людям, и жизнь в других красках бы заиграла.

Usmonhon Umarov

перед этим вы писали что он никогда не работал))))))))

Ирина Богданова

а вот лично у вас источник дохода помимо мужа есть? т. е. если жить без него, на какие деньги существовать? это я не к тому, что всё,брать и гнать его. ну а допустим, чисто ради эксперимента выдумать какую-то поездку якобы к подруге в другой город, а самой просто в этот момент недельки 2 пожить одной, и понять как это, и какие чувства будете испытывать, находясь без него. и если другого источника дохода нет кроме него, то ещё и за это почувствуете благодарность к нему, потому что не с неба деньги падают. он как бы много делает для вас.

Танюшка Трихункова

Оля, уж извините, но вы мне домовенка Кузю напомнили.. . когда он у старушки жил "на всем готовеньком" и в беспамятстве "с жиру бесился")))
...."чего хочу?... куда лечу?? "
вы взрослая женщина.. . если захотелось одной пожить - видать муж уже не мил.. . тогда примите волевое решение и уходите.. . зачем себя "теранить"))
если мысли такие от скуки и безделья - найдите занятие по душе.. . поменяйте привичный уклад.. .
прыгните с парашютом - может это вас встряхнет))

Lika Len

Кризис среднего возраста.
А ты подумай, за счет чего ты будешь кормиться? ? Мужик- ладно, пойдет заработает.
А ты чем пойдешь зарабатывать в 45?

Аделина Нагимова

надоели пирожные - хочется черняшки, так это называется))

Михаил

а вы живёте в раю да уж и еще жалуетесь

Елена Попова

скучно вам, тоска гложет-может дело какое найти по душе или благотворительностью заняться?

Евгений Кудряшов

да это наверное переломный период такой.. перетерпеть и пройдёт.. мне так кажется

Ольга

Думаете, одной легче станет? Завоете от одиночества.

Роман Петухов

МОЖЕТ НУЖНЫ ДЕТИ?

Георгий Суханов

Сейчас Вам тут насоветуют!!!! К психотерапевту можно обратиться, он вытянет именно "главные ниточки" проблемы. чтобы дальше распутать все спокойно.

Артём Снетков

засиделись вы в москве, засиделись .. на гоа чтоля поехали пожили .. чего тут сидеть ..