Геннадий Томилин

К сыну на день рождения (6 лет) придет всего один мальчик, Какие игры можно провести с двумя ребятами?

Елена Васильева

Настольные игры "футбол", "хоккей".

Марина

Прятки, Салки, Загадки, Мешочек (руку в мешок и ощупывать и говорить что там) , Запах (вы режите там киви, яблоко, лимон и даёте по нюхать мальчикам отгадает - этот фрукт - нет ложите на тарелку назад) , Еда (вы режите например сыр и руки за спину и кто быстрее сест что лежит на тарелке) По рисуют пусть например ветер (его сложно изобразить)
за каждую игру даёте бумажную рожицу!

Андрей Акимов

Купи в подарок "Эрудит".Это, где буковка к буковке складыватся. Сейчас, эта игра называется по другому, но мышление развивает на 5+.Что-то сами сложут, что-то взрослые помогут.
Я с мамой играл в неё с 6ти лет, но обыграть смог только на 10ом году или 11ом году.

Gx
Gxac

можно купить кубики чтоб ребенок складывал