Hiкмат Тurовоv

а вы поститесь? если да, что едите такого вкусного?

Olga Ch

Во время поста есть нужно пишу простую, а не искать вкусности.... Это же пост...

Ст
Стасик

рыба и пиво .

Алексей Фанат

в этом году пробую поститься. Сегодня сухоедение, ела хлеб со свежим огурцом и семечки. Все простые продукты употребляю, без изысков. И особо не готовлю. В вых. картошку жареную. Но некоторые так не скромно постятся, что не вижу смысла в их посте

Андрей

Постящиеся выживают на жареной картошке, пирожках с капустой и картошкой.

Dorin

жаренные овощи под картошечку
замороженные овощи остренько обжарить и с рисом
грибочки жаренные
соленья всякие
если плов - то с грибами, если суп, то постный, если салат, то с маслом.
много всякой всячины. но давно не пощусь, потому что мне очень тяжело дается существование (1 день без мяса-дико падает гемоглобин)

Алена Жигалкина

хлеб, вода...

Анна Гришачкина

мёд- самае вкусная вкусность в пост

Наташа Колесникова

Вчера постный штрудель с яблоками пекла, да и вообще много чего есть вкусного, пирожки с зеленью жарила, драники с грибами, завтра собиралась котлеты из фасоли пожарить, к выходным щей наварю.