Мария Чиркова

Сон про шикарную и вкусную еду к чему?

снится, что моей соседкой стала семья, с которой я не знакома (в реальности они существуют) , но она очень мне симпатизирует. И зачем-то я решила испечь им пирог и пиццу) И зачем-то передаю эти блюда девушке из этой семьи через окно. Т. е. мы живем где-то на 8м этаже и я передаю ей тарелки через соседнее окно с ними. Потом она пришла ко мне в гости и принесла с собой еще больше еды в подарок от их семьи. в сто раз больше, много разнообразных блюд. И я с удовольствием сижу и ем их. К чему сон? Почему спрашиваю, потому что очень отчетливо отпечаталось в памяти вся еда и даже помню что было очень вкусно. Сон с четверга на пятницу

Ирина Алмазова

Спать голодной легла

Светлана Светик Корнева

К деньгам это! Вкусная еда - к подаркам....))))))

Ан
Анютка

К изобилию, однозначно!

Александртатьян

худеть надо меньше потомучто
ты голодна - иди поешь, скоро цыгане начнут сниться

Саша Павлов

а может они хотят нагадить как бы так! сны всегда наоборот

Ирина

плохой сон, к болезни

Алена

Кто-то тебя скоро ,,дерьмом накормит"....если не физически, то уж точно на словах! Готовь ответку!))

Рустам

а плана эротического подтекста в симпатии к этой семье нет?