Светлана Уткина

товарищи, что за фигню мне это чудо выдает и как с этим бороться? кодеки, директриса и все дрова новыеhttp://i43.fastpic.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

андрей - я уже сказал все стоит и все свежее, все дрова, директриса, с++, даже net framework обновил.. .
самое интересное - эти видеофалы я делал сам, и только недавно все работало, а сейчас он даже тупо зайти в папку не может.. .

рыбак - не фиг спамить!!!! я не про игры спрашивал

сами файлы спокойно воспроизводяться

а вот эксплорер крашиться

Наталья Назарова

Библеотеки c++ обнови, что то он с ними не поладил.