Ольга Тишина

не запускаться интернет. желтый знак. я его запускаю через диспечер устройст выкл и вкл сетевой адаптер. что делать?

виндовс 7

другое дано, так как все перечисленное проверялось неоднократно!!!!

Alexandra

система какая?
пуск-панель управления -центр управления сетями и общим доступом- устранение неполадок- и написать сюда какую ошибку он найдёт

Владимир Петров

Сходить погулять, в кино....

Екатeрина Иванова

Выбирай.

1. Наконец-то заплатить за Инет
2. Позвонить в тех. поддержку
3. Провод (сетевой, он как телефонный, но более брутальный) вытащить из компа и вставить обратно.

Другого не дано.

p.s. Только великий русский человек может платить за обслуживание и каждый раз обслуживать себя сам)))

Алексей Бодрый

желтый, связь есть, не крестик же красный, может провайдер, а может телефонный шнур плотнее везде надо всунуть, проводки на разводке посмотреть на плотность контактов, причем телефон может гудеть а для интернета контакта не хватать... сетевые настройки панель управления-свойства адаптера-это надо знать, в свойствах адаптера жмем изменить и смотрим галочку и выделяем на ipv4 жмем свойства, смотрим настройки днс 2 шлюза, можно автоматом, можно оставить то что стоит, маска подсети, два шлюза ай пи адресов.... у меня только два днс указаны, ай пи, маска и шлюз пустые

Галина Федорова

Какой смысл - отключать и включать адаптер сетевой? Вызывай специалиста, но перед этим позвони на всякий случай провайдеру...