Ольга Сретенцева

самсунг e840!! как поставить черный список на входящие смс конкретного человека! звонки ставтяься а смс приходит!

Дмитрий Тонкопий

Попробуй через оператора: позвони им туда или самостоятельно через личный кабинет. Программно, по-моему, не поддерживается.

Сергей Цибульский

запрет смс от конкретного номера-только через обращение к оператору или их услуги, доп подключаемые.