Mария Олеговна

ELECTROLUX ZS203 Energica -вертикальный пылесос. Хочу. у кого есть подобные поделитесь, пож-та.

Эльдар Гаджиев

Отзывы положительные
Только подозрительно схожие.. .Не продавцы ли написали, чтобы повысить продажи?
Что касается конструкции, то почти вся Америка пользуется именно такими, вертикальными пылесосами - вес контейнера усиливает давление на щётку, что улучшает качество уборки.