Sitora Vip =)

ксерокс 7500 печатает тусклые цвета, тоесть вместо голубого например зеленый

Можно ли как то настроить цвета? и что для этого нужно?

Ан
Анютка

"тусклые цвета, тоесть вместо голубого например зеленый" - надо на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скинуть )))

Если он печатает вместо голубого зелёный - то надо звать сервисного инженера, поскольку в голубом теоритически нет жёлтого (практически - ксерокс его туда подсыпает самостоятельно) .
Если просто цветопередача искажена в сторону одного какого-то цвета, то сначала проверьте какая у вас температура и влажность воздуха. При 20-23 градусах должна быть где-то 40-50%.
Распечатайте листы залитые 20% C, M, Y, K - посмотрите какой цвет как ложится. Бумага какая в каких условиях хранится?

Олимп Недвижимость

Прочистить дюзы печатающей головки принтера.
Перед этим распечатать тестовую страницу принтера и проверить какой цвет забился.

а.... не проверил модель, подумал струйный. ..сила привычки ))))))))))

Светлана Изотова

Глеб, принтер-то лазерный.. . 😎
может тонер "левый" засыпали?
вообще-то такой вопрос стоит задавать не здесь, а сервис-инженеру...