Ок
Оксана

Почему мой комп не защещен от вирусов, антивырус стоит?? ? Мне пишет комп защищен, а вирусы попадают как такое может быть?

**
***анастасия ***

Какой антиварь стоит? У меня стоит Norton Internet Security 2012 + Malwarebytes Anti-Malware - в паре работает прекрасно и вирусов нет, ну иногда может где-то проскочить но очень редко, когда качаю сомнительный файл, нортон если есть вирус сам удаляет даже не даёт распаковать

Юлия Андреевна

парой антивирус неспасобен поймать все вирусы! они зашишают комп как максимум на 40%

Маргарита Морослина

А не надо качать сомнительные файлы... и заходить на сайты сомнительного содержания.

Юрий Бабий

Может базы надо обновить, или он просто отключен?

Евгения Федотова

а может это тот самый вирус под названием flam

Сергей

парой антивирус неспасобен поймать все вирусы! они зашишают комп как максимум на 40%
или он не подключен или не работает обнови посмотри спроси

Юлиана Иванова

А ты не бегай по всем подряд сайтам, в которых развлечения например и др. , и не скачивай грязь из всемирной помойки. Скачивать программы можно только с официальных сайтов, остальное Г .