Павел Старченко

я не знаю что происходит с моим ноутом! то звук пропадает, то вновь появлетя..

..дрова все стоят... но при включении ноута звук есть, а потом вообще ни на что не реагиркнт... пробовала обновлять через диспетчер устройств аудиоустройства-звук пошел, но не на долго... ((((что это может быть?

Юлия Бабий

Для этого есть дяденьки которые домой приходят и рещают проблемы с компьютером

Рома Новиков

прверь на вирус .у меня такое было .в компе показывает, что звуковая карта не стоит, а затем сама устанавливается и появляется звук