Дмитрий Ставцев

пропадает звук на ноуте

через пару минут после включения пропадает звук. хотя в наушниках и подключенных колонках все нормально работает. но в родных динамиках звук пропадает через пару минут. помогает перезагрузка обыччно, но опять же только на пару минут. еще заметил что на морозе звук есть очень очень долго. вроде не сильно греется

Рома

ты ноут свой разбирал? если да. , то чтото не правильно собрал, или не доконца вставил шлейфа

Zh
Zhenek

У меня была такая проблема только немного другая! ) Когда включаешь компьютер первые 20 минут при включении музыки какое-то как заедание разговор робота, удивительно то что в наушниках тоже самое, значит дело не в колонках, а в компьютере. Тут нужен специалист, дело внутри компьютера.