Юля Завьялова

Стал пропадать звук на ноуте.

Стал пропадать звук на ноуте: всё работает видно что звук играет, но на выходе - глушь, ни системных, никаких. Всунул-высунул штекер наушников - звук появился, заменили штекер - ситуация не изменилась Подскажите что делать. Ответы типа: переставь драйвер, переставь виновс, переставь ноут со одного стола на другой можете даже не писать. Спасибо

Анна Зверева

а зря... попробовал бы дрова переустановить. то, что будет видно, что звук играет-и без дров можно увидеть