Айсулу

почему когда я пою романтичную серенаду девушке, она тает.. . ведь я хочу её. но просто выражаю это через песню

а когда просто хочу - не тает. .
тает:
"ааа. . ооуу я теряю дар речи! ! ммМ УЛЫБК ДО УШЕЙЙ ааа. а. блиин я так счастлива! ! частлива! ! ЭТО МНЕЕ?)))) "

почему? это фасцинация?

Ла
Лариса

Это не снегурочка была?

Виталий

вообще обленился мужчинка.. .
Другой сетует, что ему не дают, потому что не подарил колье с бриллиантами, а этому даже серенаду спеть впадлу для девушки ))
радовался бы. .
а не выискивал плохое, как всегда ))