Винни Пух

А как вы любите... эгоистично ...или вы способны любить внеземной бесстрастной любовью ?

Ольга Ефремова

Думаю, что люди не способны любить абсолютно внеземной бесстрастной любовью, у каждого, наверно, по своему проявляется эгоизм в любви, просто у каждого в разной степени. Да и сложный это вопрос, о себе сложно судить, знаю только, что и во мне есть эгоизм, хотя бы та же ревность, это ведь не любовь, это эгоизм. . Не сложно догадаться, сколько примерно людей ощущали хотя бы раз в жизни ревность...

Накип Д.

Скорее, жертвенно.. . )

Николай Сущинский

Человек живет не тем, что съедает, а тем, что переваривает. Это одинаково справедливо для ума и для тела.

Анна Гришачкина

Я скажем так хлоднокровный к любви.. . А о влюблённости и речи быть не может последний раз было в подрастковом возрасте (Влюблённость)

Ленка Пичугина

Любовь не способна на эгоизм там где есть эгоизм нет места любви.

Павел Кольцов

Эгоистично.
Знаете, те, кто любят как-то по-другому: позволяют своим половинкам быть во всем абсолютно свободными - это безразличие скорее.. .
Когда любишь - не все равно..

Яковлев Дмитрий

Эгоистично внеземной бесстрастной любовью)

Танюшка Лукина

ещё не способен

Аня Евланова

йа - казанова....))))....

Tynchtykbek Tokonov

Люблю как птицы любят свой полет... Свободно, легко и красиво...

Ри
Ринат

Только эгоистично! А если не мое - то свободно, бесстрастно и фиолетово)

Геннадий Терентев

Мне кажется я могу любить по разному)
http://www.youtube.com/watch?v=I7Z7TT3_3I8