Anvarjon

tВы живете в городе, sтране, планете, галактике, вsеленной?

Юлия Щербакова

Здравствуйте!

Я наглядно покажу Вам где я живу, на примере схемы, взятой из "Википедии":

Земля → Солнечная система → Местное межзвёздное облако → Местный пузырь → Рукав Ориона → Млечный Путь → Подгруппа Млечного Пути → Местная группа → Местное сверхскопление галактик → Комплекс сверхскоплений галактик в созвездиях Рыб и Кита → Наблюдаемая Вселенная → Вселенная →? Мультивселенная

Знак «→» означает «входит в состав» или «является частью»

Всего Вам хорошего!

Ал
Александр

в своём маленьком мире

Алексей

Я живу в интернетах.

Ан
Анна

До ощущения Вселенной я пока не дорос) чувствую только страну)

Константин Воробьёв

поставь мне лучший ответ .

Евгений Суворов

Я живу в квартире.

Елена Зайцева

Мы обитаем в "Моем мире"...а домой забегаем, поесть, поспать... и тд.)