Ев
Евгений

Возможно, что нас создали атланты? И где то в глубине галактики живут на своей планете.. . А про нас забыли...

Ев
Евгения

«Алеф» - это Точка, которая распространилась на всю Вселенную. Из которой вышло все, и в которую все возвратится! «Все из Него, Им и для Него! » Без знания «Алеф» - не может быть правильно понято ничто, и никто. Постоянно сворачивая в размышлении ни туда.

Ксения

это которые атланты склеротики?

Се
Сергей

Не создали. а наплодили (Быт. 6.4.) А живут они не в глубине галлактики, а под землей, где сила тяжести та. к какой они привыкли. Ведь на землю каждый год падают миллионы тонн космической пыли. Чем дальше, тем больше поверхностная флора и фауна мельчать будет. В свое время и люди под землю заберутся. Не может давешний крупняк сейчас по поверхности гулять - кости переломаются от силы тяжести.

Tima

Угу, а представьте, у них человеки - вид, извлекающий металлы на поверхность, ну, как дрожжи производящие алкоголь из сахара для нас. . ) Проходит пара миллионов лет после посева, и можно прилетать за урожаем 🙂

Ир
Ирина

Скорее всего. Есть в библии намёки на посещения. (похоже описано)