Gusserus

что вы думаете об изменении климата в ближайшее время

Галина Солодухина

Нас ждут большие холода.

Ол
Ольга

Я об этом не думаю, так как в этом году, - я это вижу в реальности.. .
У нас в это время на ЮГЕ уже огороды все засевали полностью,... а у нас снег идет и мороз...

Оксана Фокина

изменения, не только климата, являются неотъемлемой частью самой жизни. Думать не надо, надо меняться вместе с окружающим миром и помогать меняться другим.

Алена Степина

Ругаться некрасиво ..))

Дмитрий Ладанов

в ближайшее время заметное изменение климата не будет

Наум Извольский

мы ничего не думаем. у нас есть одежда и обувь на все сезоны. У тебя нет? Выходи замуж-будет

Роман Иванов

в ближайшее вряд ли, а к 2060 вполне реально и более заметно будет.
это мое предположение...